Официальное представительство дисков Vossen в России

г. Москва, Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 3

c 11:00 до 20:00 - пн-пт, с 12:00 до 16:00 - сб, выходной - вс

Компания VOSSEN представит свою продукцию на ММАС-2014

Начиная с 29 августа 2014 года внимание автолюбителей будет приковано к самому главному событию – Московскому международному автомобильному салону (ММАС), где представят свои новинки ведущие мировые автопроизводители, которые уже сейчас заявили о желании увеличить свои выставочные площади, а значит, будет интересно! 

Свою продукцию на данной выставке, которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» также представит производитель качественных автомобильных дисков и аксессуаров – компания Vossen, имеющая многолетний опыт работы в данной области.

Компания Vossen – это, в первую очередь, качество мирового уровня, выполненного в эксклюзивном дизайне. Имя компании ассоциируется с комфортом и оригинальным собственным стилем, ее продукция для тех, кто хочет выделиться из потока серой массы.

Vossen Wheels Rus LLC от всемирного производителя Vossen Wheels Inc. (Miami, USA) представит вам полную линейку  разработанную от ведущих инженеров компании дисков премиум класса (R 19-22 дюйма и с шириной от 8,5 до 12,5) для автомобилей марок сегмента люкс - Audi, Bentley, BMW, Land Rover, Mercedes Benz, Maserati, Porsche, Ford…

Оценить красоту и функциональность по достоинству продукции компании, проследить за самыми новыми тенденциями, сравнить ее с другими товарами и убедиться в качестве  можно будет на выставке ММАС-2014, где можно увидеть воочию, как Vossen диктует моду! Ведь истинная красота автомобиля складывается из мелочей - литых лучистых блестящих! В автомобиле все должно быть прекрасно!

CV серия дисков VossenPRECISION серия дисков VossenVF серия дисков Vossen

С 29 августа по 7 сентября в павильоне №3 будут представлены известные три серии колес CV (MONO BLOCK), VFS (FLOW/FORM- новейшая технология легкости и прочности) и эксклюзивно новая серия кованых колес VPS ( VOSSEN PRECISION SERIES)!!!
Как говорится, лучше один раз увидеть!

Р.S. На выставке для тех, кто не медлит, Компания Vossen на месте оформит Ваш заказ.

20 августа 2014

Мировая гарантия
на диски Vossen

Есть вопросы?
+7 (495) 722-68-88

Доставка дисков
в течение 7-14 дней