Официальное представительство дисков Vossen в России

г. Москва, Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 3

c 11:00 до 20:00 - пн-пт, с 12:00 до 16:00 - сб, выходной - вс

Официальный представитель дисков Vossen в России участвует в Московском тюнинг шоу!

Среди производителей дисков премиум-класса большой популярностью пользуется Vossen Wheels Inc. Опыт компании в этой сфере составляет более 20 лет, что гарантирует высочайшее качество продукции. Диски Vossen в России пользуются огромной популярностью среди любителей тюнинга и профессиональных автомастерских.

При создании дисков большое внимание уделяется не только их дизайну, но и технической составляющей. Они полностью отвечают последним требованиям, достойно выдерживают нагрузки, создаваемые самыми совершенными тормозными системами. Диски, размеры которых находятся в диапазоне от 19 до 22 дюймов, совместимы с современными датчиками давления в шинах. Дизайн продукции полностью соответствует популярным тенденциям в сфере автомобильной моды. Каждый, кто хочет купить диски Vossen, знает, что они гармонично сочетают в себе последние технические достижения с интересным дизайном.

Официальные дистрибьюторы Vossen Wheels Inc. имеются во многих странах, число которых на сегодня более 30, поэтому купить диски Vossen можно у официальных дилеров, которые не только предоставляют продукцию самого высокого класса, но и оказывают качественные услуги своим клиентам и предоставляет гарантию на диски.

Производитель выпускает диски для различных марок авто, включая Ford, Audi, Nissan, BMW, Land Rover и другие. Диски Vossen созданы для того, чтобы выделиться из общего потока и насладиться улучшенными ходовыми характеристиками автомобиля.

Компания Vossen Wheels Inc. оказала значительные влияния на автомобильные модные тенденции. Мода на так называемые «вогнутые колеса» приобрела популярность именно благодаря продукции этого производителя. Vossen Wheels Inc. постоянно принимает участие в различных международных автомобильных выставках. Не обошли стороной ее представители и популярное московское тюнинг шоу.

Диски Vossen в Москве можно приобрести у официального представителя. Компания гарантирует высокое качество сервиса и дает полную гарантию на всю продукцию. Продукция позволяет улучшить не только эстетику автомобиля, но и его управляемость, комфортабельность и динамические характеристики.

17 апреля 2014

Мировая гарантия
на диски Vossen

Есть вопросы?
+7 (495) 722-68-88

Доставка дисков
в течение 7-14 дней