Официальное представительство дисков Vossen в России

г. Москва, Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 3

c 11:00 до 20:00 - пн-пт, с 12:00 до 16:00 - сб, выходной - вс

Московское Тюнинг Шоу 2015

Совсем недавно, в конце апреля, в Москве состоялось очередное ежегодное событие «Московское Тюнинг Шоу». В 2015 году оно стало седьмым по счету в истории проекта.
Более ста компании приняли участие в выставке и устроили настоящий праздник для любителей яркой красивой техники. За целых три дня этим шоу насладились боле 50 000 людей.
На площадке «Крокус Экспо» развернулся огромный гараж авто и мототранспорта. Были представлены машины с тюнингом премиум класса, аэрографией, стайлингом интерьера и экстерьера, здесь было на что посмотреть!
2015 год был приурочен к 70-летию Великой Победы, и организаторы представили отдельную экспозицию под названием  «Моторы войны», где посетители смогли увидеть и насладиться уникальными, восстановленными из обломков машинами, принимавших участие в боевых действиях. Вся авто и мототехника была предоставлена из коллекций государственных, а так же из личных транспортных средств коллекционеров.
А так же в выставке участвовали именитые компании элитных дисков и авто аксессуаров. Компания Vossen Wheels Rus во второй раз приняла участие в «Московское Тюнинг Шоу» и всегда из года в год готова предложить для ценителей автомобильных дисков сегмента лакшери  что-то интересное.

 

15 мая 2015

Мировая гарантия
на диски Vossen

Есть вопросы?
+7 (495) 722-68-88

Доставка дисков
в течение 7-14 дней