Официальное представительство дисков Vossen в России

г. Москва, Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 3

c 11:00 до 20:00 - пн-пт, с 12:00 до 16:00 - сб, выходной - вс

VOSSEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРИЮ VFS-1

 

ПРОИЗВОДСТВО

По мнению автолюбителей колеса должны приносить не только эстетическое удовольствие от дизайна, но и свои прямые функции назначения.
Процесс FLOW FORM при создании включает в себя смесь сложных инженерных и абсолютно новых технологий оборудования. Сбалансированное сочетание тепла и давления на форму способствует изменению механических свойства диска, благодаря этому мы получаем желаемый эффект: повышение прочности и снижение веса до 15 процентов.

ПРОЦЕСС FLOW FORM

Процесс FLOW FORM обеспечивает целостность конструкции, помог улучшить качество структуры зерна из алюминия, и это позволило нам создать диск крепче, легче и значительно тоньше. Существует четыре этапа в данном процессе, сначала теплый сплав покрытия наносится на заготовку формующего барабана.  Литые диски устанавливают на барабан и готовы к дальнейшему формированию. Второе при изготовлении диска применяется давление к ободу заготовки. Специально гидравлические вальцы используются для натяжения диска, применяя свою силу давления к ободу формы. Далее происходит процесс свойств металла - его сжимают и растягивают до достижения нужной ширины диска. Когда растяжка закончена, результаты становятся на лицо, улучшена структура алюминиевого зерна, диск прочный жесткий и одновременно тонкий и легкий. 

ЭСТЕТИКА

Легчайшие диски серии VFS-1 в линейке Vossen.
Дизайн 5 спицевых литых дисков был дебютирован на SEMA в 2012 году на нашем флагманском автомобиле Ferrari 458 Italia. Новая изысканная серия VFS-1 доступна в двух решениях матовый графит и абсолютно новый серебряный…

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наша новая серия VFS-1  сделана благодаря новой производственной технологии формирования дисков, что позволяет нам предлагать целый ряд новых размеров ширины дисков. Серия VFS-2 введена в диаметрах 20" и 22" с шириной диапазона от 8.5" и до 12". Мы предлагаем три варианта дизайна вогнутости профиля диска в 20" - плоские, средние и глубокие. Эти новые размеры ширины диска обеспечат большую гибкость и универсальность, вместе с прочностью и легкостью диска. Что позволит Вам выбрать любую глубину вогнутости колеса.

ПЕРВЫЕ АВТО-РАКЕТЫ
Специально для новой серии Vossen VFS-1:
2015 Audi S8
2015 BMW M4′s
2011 Mercedes Benz C300
2013 Nissan GT-R “Rocket Bunny”
2012 Nissan 370Z
2013 Porsche 911

ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ!

По всем вопросам обращаться к официальному представителю Vossen Wheels в России по адресу ул. Антонова- Овсеенко, д.15, стр.2 по тел +7 (495) 722-68-88

 

НЕМНОГО О VOSSEN

Vossen Wheels являются одним из ведущих производителей дисков в мире, специализирующихся в R 19”– 22”. Различные вогнутости дисков подходят как спортивным, так и роскошным luxury автомобилям и внедорожникам.
Диски компании Vossen продаются более чем в 40 странах мира. Они успешно зарекомендовали себя и стали первыми на вторичном рынке автолюбителей. Vossen привнес свой авангардный дизайн в эту автомобильную отрасль.
С каждым годом компания оптимизирует свою работу с клиентами, благодаря своему мастерству, Vossen дает пожизненную гарантию своей продукции.
Vossen Precision Series это долгожданные кованые диски с в R 19”– 22”, которые полностью спроектированы мастерами компании и построены со всей ее внутренней отделкой. Это большая редкость для данной отрасли.

26 августа 2014

Мировая гарантия
на диски Vossen

Есть вопросы?
+7 (495) 722-68-88

Доставка дисков
в течение 7-14 дней