Официальное представительство дисков Vossen в России

г. Москва, Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 3

c 11:00 до 20:00 - пн-пт, с 12:00 до 16:00 - сб, выходной - вс

Vossen выставка SEMA 2016 Приватная Галерея

После автосалона SEMA 2015, где мы впервые презентовали нашу новую кованую линейку LC и CG дисков, в нашей голове весь год крутилась одна мысль, что же придумать к выставке 2016 года. Звонки, письма, давление было огромное со всех сторон, а мысли были уже о SEMA 2016. Мы хотели вернуться в Sky Lounge SEMA 2015 в это грандиозное и в тоже время уединенное событие, но это уже невозможно. После долгих мозговых штурмов родилась идея - «приватная галерея».

Большое количество выставок по всему миру за столько лет это огромный опыт и для нас создать стенд стало проще простого. Но концепция экспозиции отличалась своей новой идеей, своей оригинальностью. Мы сразу решили что стенд будет полностью закрыт и в этот раз совсем отказались от машин.

Мы хотели, что бы наши гости были заняты с момента открытия заветной приватной двери. Блуждая по коридору, знакомились с нашей историей, с краткой историей компании Vossen. И гостям мы предложили маркеры,  где они могли оставить свой след, отпечаток на событии 10 летия дизайна Vossen.
Завернув за последний угол длинного коридора, открывалась комната…наш уютный мини-бар с виртуальным гаражом Vossen 3D, это наш новый интерактив. Много месяцев мы трудились над его реализацией. Vossen 3D - главный аттракцион салона SEMA 2016.
100 дисков в зале создавали атмосферу и каждый можно было примерить в любом цвете на любой автомобиль, благодаря компьютерной визуализации Vossen 3D.

Спасибо большое гостям, спасибо что в этот день вы были с нами на праздновании 10 летия дизайна Vossen!
До встречи в следующем году!

30 ноября 2016

Мировая гарантия
на диски Vossen

Есть вопросы?
+7 (495) 722-68-88

Доставка дисков
в течение 7-14 дней